КЛК "Восток"

одна из старейших фелинологических организаций Приморского края

Best In Show 15.03.2014

Best Litter

                  28       PurrSea U-litter (ds22 03, a, as22 03, w62)

                  SFL -; ;                                                                                  26.12.2013

                  Зав.: Зинкова Г.; Вл.: Зинкова Г.;

                  ФК "Мастер-класс"

Best Junior

                  47       Simba FarEast Gold Galeksy

                  BRI ay 25; кот;                                                                      20.06.2013

                  Зав.: Тимченко Н.; Вл.: Воронова А. С.;

                  ФК "Мастер-класс"

Best Neuter

                  27       Maximur Andersen Aragon

                  NFO ns 23 03; кот;                                                                20.12.2011

                  Зав.: Кубарева Н.; Вл.: Попова И.;

                  "Восток", Владивосток

Best Household Pet

                  80       SUN&SKY MUZZETTA

                  HPP d 24 03; кошка;

                  Зав.: нет данных; Вл.: Кобычева С.С.;

Best op. Sex LH

                  2         Eol Daromir Show Boy

                  EXO n; кот;                                                                           05.09.2010

                  Зав.: Джубанова В. В.; Вл.: Джубанова В. В.;

Best op. Sex SLH

                  102     Rumfold Elpis

                  SFL n 21 01; кошка;                                                               21.05.2012

                  Зав.: Румянцева/Чубарова; Вл.: Лисичникова М.;

Best op. Sex SH

                  56       ЮтаЧин

                  KBS fs 23; кошка;                                                                 06.12.2012

                  Зав.: Леонтьевская О.; Вл.: Смолова И.А.;


Best op. Sex SPH

                  79       Moon Night Dear Dolly

                  SPH e 33 03; кошка;                                                              09.12.2012

                  Зав.: Хесс С. В.; Вл.: Хесс С. В.;

                  ФК "Мастер-класс"

Best of Best

                  34       Сидими Великий Воевода

                  SIB n 24; кот;                                                                        14.10.2013

                  Зав.: Богачева Е.; Вл.: Богачева Е.А.;

                  ФК "Мастер-класс"

Best of Best II 

                  48       Choco Boss from Sham

                  BRI b; кот;                                                                            21.09.2010

                  Зав.: Шишкина А.; Вл.: Белоусова К. А.;

                  

Best of Best III

                  1         Dayan Duchess Arte Vita

                  BRL ny 25; кошка;                                                                 15.05.2013

                  Зав.: Федореева Т.В.; Вл.: Федореева Т. В.;

                  ФК  "Мастер-класс"

Best of Best IV

                  74       Oscar Tsarskaya Zabava

                  DSX b 33; кот;                                                                      04.01.2013

            Зав.: Незамаева Т.В.; Вл.: Полторакова Е. В.;